Раннее развитие

Каждому человечку от природы дано быть умным и успешным! Задача взрослых – помочь малышу раскрыть свои природные возможности, научить его самостоятельно и с удовольствием постигать мир.

Хотите узнать о способностях своего малыша как можно раньше и дать им возможность развиваться? Хотите пробудить в своем ребенке отклик на события в окружающем мире, обеспечив ему путь к саморазвитию и самопродвижению?

В нашей центре мы можем предложить занятия, которые будут интересны для Вашего малыша и полезны для его физического, интеллектуального и социального развития.

С первого года жизни малыш  начинает познавать окружающий его мир. Он постоянно «учится»: глубоко и спокойно спать, с аппетитом съедать предложенную ему пищу, осваивает ходьбу в ближайшем пространстве, учится по назначению использовать отдельные предметы быта и игрушки, активно бодрствовать. На первом же году  закладываются основы здорового образа жизни и основы для дальнейшего развития. Но к учебной деятельности во взрослом понимании малыш еще не готов, ему важен не результат, а сам процесс действия. Поэтому  главное в обучении - развивать способность детей подражать и воспроизводить, слушать и слышать, смотреть и видеть, а также сравнивать, различать, сопоставлять и обобщать.